Второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

22.11.2018

В период с 12 по 23 ноября на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", организованной по инициативе МВД России. Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации в круглосуточном режиме работы "телефон доверия" в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков. Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного "Телефона доверия" - 32-22-49. Также обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне - отделение МВД России по Заокскому району (48734)2-18-69.