А ВПЕРЕДИ КАНИКУЛЫ!

30.12.2016

30.12.2016 года у ребят МКОУ «Бутиковская СОШ» завершилась вторая учебная четверть 2016-2017гг. и наступили долгожданные зимние каникулы. Пусть длилась она всего 7 недель, но  была наполнена разными интересными событиями, были достигнуты немалые спортивные результаты. 29.12.2016 года в школе прошла последняя в этом году линейка, на которой были подведены итоги и всем ученикам напомнили как необходимо вести себя во время новогодних каникул. Ну, конечно, не обошли нашу школу и  Дед Мороз со Снегурочкой. Ёлки прошли весело и задорно. Нам остаётся лишь сказать спасибо всем ребятам. Мы рады поздравить тех, кто окончил четверть на отлично и хорошо. Надеемся, что в следующей четверти все ученики покажут себя ещё лучше. К тому же дальше  будет только интересней. Конечно,  будет много мероприятий, где все смогут показать себя с творческой стороны. Отличных вам каникул!