ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ПОЗАДИ…

31.10.2016

Вот и завершилась первая четверть 2016-2017 учебного года,  насыщенная интересными  событиями,  торжественными и развлекательными  мероприятиями.

28 октября 2016 года начальная школа и старшеклассники  МКОУ «Бутиковская СОШ» по-разному отметили конец  первой четверти: ученики 1-4 классов провели классные часы на тему: «Моя безопасность во время каникул», у ребят  5-6 классов прошел классный час с конкурсами и чаепитием. Лучше всех отметили конец первой четверти ученики 7-11классов. Окончание четверти ребята решили отметить проведением КВНа и общешкольной дискотеки «Осенний бал». Ребята не только подобрали хорошую музыку, но и подготовили увлекательные конкурсы, все пришедшие танцевали и веселились от души!

Итоги подведены... Четверть завершилась... А впереди нас ждет новый этап учебного года!