«РАБОТАЙ В РОССИИ!»

26.10.2016

С 17-22 октября 2016 года в МКОУ «Бутиковская СОШ» прошла Всероссийская акция «Неделя без турникетов»-  широкомасштабное профориентационное мероприятие Движения «Работай в России!» для учащихся 8-11 классов.

«В рамках мероприятий Всероссийской акции «Неделя без турникетов» мы стремимся популяризировать инженерные и рабочие профессии и специальности среди учащихся и молодежи, привлечь и интегрировать в организационную среду промышленности Российской Федерации молодых квалифицированных сотрудников. Учись и работай в России, работай с пользой, работай с удовольствием – такова идеология нашего Движения!»

Руководитель проекта  «Работай в России!» А.В.Брыкин

В школе для учеников 8-11 классов было проведено профориентационное тестирование, показан д/ф «Профессии будущего» и проведена беседа на тему: «Моя будущая профессия». На уроке английского языка ученики 11 класса защитили проект на тему: «Мой будущий ВУЗ». Мероприятия прошли интересно и познавательно.

Учись и работай в России, работай с пользой, работай с удовольствием!