ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МКОУ «БУТИКОВСКАЯ СОШ»

01.09.2016

1 сентября 2016 года МКОУ «Бутиковская СОШ» с радостью распахнула свои двери для учеников 1-11 классов и их родителей. В теплой торжественной обстановке прошел праздник День знаний. Знаменательным событием стало то, что в год сорокалетия школы учебное образовательное учреждение приняло в свою семью два первых класса. Директор школы, Прасалова М.В., поприветствовала на линейке учеников всех классов и их классных руководителей. Также представила собравшимся новых педагогов. Изюминкой праздника стало выступление дошколят и первоклашек, которые подарили своим старшим друзьям стихи и песни.

На праздничной линейке учащихся, педагогов и работников школы поприветствовали гости МКОУ «Бутиковская СОШ»: глава администрации муниципального образования Страховское Заокского района Тульской области Вдовина А.Н., инспектор отдела образования администрации муниципального образования Заокский район Дурасова Л.А., судья Заокского районного суда Семина Т.А. и заместитель прокурора Заокского района Оленина Е.Г.

Праздник завершился радостными нотками первого звонка. А учащиеся были приглашены в классы на Урок Знаний. Перед ребятами 10-11 классов выступили судья Заокского районного суда Семина Т.А. и заместитель прокурора Заокского района Оленина Е.Г на тему профориентации.

Праздник удался на славу!!!