Поездка в Тулу

08.05.2016

08.05.2016 Сотрудники и учащиеся «Бутиковская СОШ» приняли участие в поездке организованной партией «Единая России». В программе было посещение «Музея оружия» и «Центра народного творчества». Данная поездка позволила окунуться в прошлое, оказаться в сельской семье и даже принять участие в чеканке монет, взять в руки военное оружие и испытать не забываемые чувства гордости, благоговения и огромного уважения к советскому солдату и к тульским оружейникам кующим ПОБЕДУ над фашизмом.