Информация о Всероссийской встрече с родителями по вопросам оценки качества школьного образования

22.10.2015

Министерство образования Тульской области информирует о том, что 22 октября 2015 г. в 10:00 в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова.
Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте Рособрнадзора в разделе "СИЦ" (http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/sic/)