Отчет о проведении субботника 29.08.2015 года.

29.08.2015

Отчет о проведении субботника 29.08.2015 года.

Наименование учреждения

Виды работ

Площадь убираемой территории, кв.м./ количество работников

Срок вывоза мусора, кто вывозит

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Бутиковская средняя общеобразовательная школа»

Тульская обл., Заокский район,

п. Бутиково

ул. Новая 6

Уборка территории: сбор мусора, окашивание территории, покраска металлоограждения, бордюров и цоколя здания.

4000кв.м./35чел

Вывоз мусор произведен управляющей компанией Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Заокский район «Заокский» согласно договору №11 от 27.08.15г.