Живи лес

02.10.2014

2.10.2014 года в рамках акции «Живи лес», посвященной дню лесничества, в МКОУ «Бутиковская СОШ» прошел открытый урок, на котором выступали представители Заокского лесничества.

В ходе мероприятия была проведена беседа о защите леса, об опасности оставления мусора в лесу, разорения муравейников…. Обучающиеся с удовольствием принимали участие в беседе.

Среднее и старшее звенья приняли участие в высадке выращенного самими на приусадебном участке посадочного материала в виде сосен, чем украсили придорожную полосу. В акции «Живи лес» дети с удовольствием приняли участие и гордились тем, что это наш посадочный материал.