Первое сентября

01.09.2014

Первого сентября широко распахнула свои объятия МКОУ «Бутиковская СОШ». На празднике присутствовали 136 обучающихся начального, основного и общего звена, 29 воспитанников дошкольного образования, родители. Среди гостей праздника присутствовал Председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Заокского района Матюхин А.Н., заместитель прокурора Шмелёв А.П, который провел беседу с обучающимися на темы: Права детей, профилактика правонарушений и антитеррористической деятельности.