НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

20 октября 2017года для учащихся МКОУ "Бутиковская СОШ" была организована встреча с дежурным отрядом Пожарной части № 42, 4-й
отряд ФПС, ГУ МЧС России по ТО п. Заокский. Сотрудники МЧС провели для ребят экскурсию и наглядно показали, как действовать в чрезвычайной ситуации.

500-летие Тульского кремля

22 сентября прошли мероприятия по случаю празднования 500-летия Тульского Кремля. Учащиеся посмотрели фильм про Тульский Кремль и приняли участие в танцевальном флешмобе.

Безопасность в сети Интернет

27 сентября совместно с советом сторонников ВПП "Единая Россия" и лабораторией "Касперского"прошли тематические уроки для учеников и их родителей, приуроченные ко "Дню интернета". Уроки были посвящены безопасности детей, пользующихся сетью интернет.

Всероссийский конкурс детских поделок из природного материала "Лес чудес"

Работы учащихся, представленные на Всероссийский конкурс детских поделок из природного материала "Лес чудес"

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ

18 сентября прошли соревнования по футболу среди обучающихся 5-11 класса. 1 место заняла
команда №3 (9 очков); 2 место заняла команда №2 (6 очков); 3 место
поделили команды №1 и №4 (3 очка).