Команда МКОУ "Бутиковская СОШ" на пятидневных сборах в Черни.

Азбука безопасности

Спортивное мероприятие в дошкольной группе "Азбука безопасности"

Памятка родителям (дошкольные группы)

С родителями детей дошкольных групп проведена беседа по Технике Безопасности, также им раздали памятки по профилактике детского травматизма.

Концерт в дошкольных группах, посвященный Дню Победы!

8 мая в дошкольных группах прошел утренник в честь праздника 9 мая! После концерта дети с воспитателями возложили цветы к памятнику.

Неделя начальных классов.

Спортивное мероприятие, посвященное неделе начальных классов.

Учебная пожарная эвакуация

23 апреля прошла учебная пожарная эвакуация. Также на ней присутствовали сотрудники Пожарной части №42 по Заокскому району,  которые показали свою полную боеготовность.