День солидарности в борьбе с терроризмом

С 01.09-11.09. в МКОУ "Бутиковская СОШ" были проведены мероприятия среди 1-11 классов, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День трезвости

День трезвости 11.09.2017:

• Общешкольная линейка учащихся 1-11 классов.
  • Встреча учащихся 10-11 класса с заведущей МУЗ ФАП Чудновой Н.И. п.Бутиково

ВЫПУСКНОЙ 2017

30.06.2017г. в МКОУ "Бутиковская СОШ" выпускники торжественно получили аттестаты, из них 4 с золотыми медалями.

Турслет

С 28.06.2017-30.06.2017 г. ученики МКОУ "Бутиковская СОШ" приняли участие в ежегодном туристическом слёте.

Лагерь «Радуга»

С 01.06.2017 - 22.06.2017 г. на территории МКОУ "Бутиковская СОШ" прошёл летний пришкольный оздоровительный лагерь "РАДУГА".

УРОК МИЛОСЕРДИЯ. АКЦИЯ БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

17.мая 2017Г. прошел Урок Милосердия в 3-ем классе,подготовленный учителем музыки Асташкиной Ираидой Мироновной.День благотворительности
Белый цветок объединяет людей в добрых делах, помогает сообща собрать помощь нуждающимя больным.Рассказ об истории праздника и проведении традиции в настоящее время , очень заинтересовал учащихся.

Путешествие по городу дорожных знаков

12 мая 2017 года состоялось спортивное мероприятие "Путешествие по городу дорожных знаков" в старшей группе с участием детей и родителей.