ВЫПУСКНОЙ 2017

30.06.2017г. в МКОУ "Бутиковская СОШ" выпускники торжественно получили аттестаты, из них 4 с золотыми медалями.

Турслет

С 28.06.2017-30.06.2017 г. ученики МКОУ "Бутиковская СОШ" приняли участие в ежегодном туристическом слёте.

Лагерь «Радуга»

С 01.06.2017 - 22.06.2017 г. на территории МКОУ "Бутиковская СОШ" прошёл летний пришкольный оздоровительный лагерь "РАДУГА".

УРОК МИЛОСЕРДИЯ. АКЦИЯ БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

17.мая 2017Г. прошел Урок Милосердия в 3-ем классе,подготовленный учителем музыки Асташкиной Ираидой Мироновной.День благотворительности
Белый цветок объединяет людей в добрых делах, помогает сообща собрать помощь нуждающимя больным.Рассказ об истории праздника и проведении традиции в настоящее время , очень заинтересовал учащихся.

Путешествие по городу дорожных знаков

12 мая 2017 года состоялось спортивное мероприятие "Путешествие по городу дорожных знаков" в старшей группе с участием детей и родителей.

9 мая! День победы!

Мы - армия страны. Мы - армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.
Не зря в судьбе алеет знамя.
Не зря на нас надеется страна.
Священные слова "Москва за нами"
Мы помним со времён Бородина.
Мы помним подвиг ВАШ!!!

МУЗЕЙ В.Ф.РУДНЕВА

В музее командира крейсера "Варяг" Всеволода Фёдоровича Руднева 5 мая прошло мероприятие "Никто не забыт, ни что не забыто", посвященное 72-ой
годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа приняла участие в праздничном концерте.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Администрация и педагогический состав МКОУ "Бутиковская средняя общеобразовательная школа" приглашают 4 мая 2017 года на День открытых
дверей родителей,которых действительно волнуют вопросы обучения и развития детей,для которых воспитание ребенка,формирование его как
личности является задачей не далекого будущего,а сегодняшнего дня. Время проведения: с 8.00 - до 13.00

Я помню! Я горжусь!

5 мая 2017г. в старшей и подготовительной группах состоится мероприятие, посвященное Дню Победы!

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

28.04.2017Г. учащиеся МКОУ "Бутиковская СОШ" приняли участие в районной игре "Школа безопасности".Эта игра формировала навыки поведения в
экстремальных ситуациях,а также стремление к здорову образу жизни.

Победа

27.04.2017 состоялся муниципальный этап Всероссийской юнармейской военно-спортивной игре «Победа".Команда МКОУ "Юутиковская СОШ" заняла почетное 2-е место.

Мир чудес

18 апреля 2017г. в МКОУ "Бутиковская СОШ" (дошкольные группы) состоялось иллюзионно-цирковое представление "У вас в гостях волшебники" московского театра "МирЧудес". В программе: фокусы и иллюзия от великих магов XX века. Озорные игры с веселым и забавным клоуном, а также сувениры и подарки!